Русский Английский Немецкий Французский Итальянский
8(84731) 91-5-57
359050, Республики Калмыкия, г. Городовиковск, пер.Комсомольский, д.3

 

Абушинов Валерий Сергеевич

Глава Городовиковского районного муниципального образования Республики Калмыкия (ахлачи)

График приема граждан

Почетные граждане Городовиковского района

Почетные граждане Городовиковского района

1.

Куберлинов Анатолий Эренженович

Ветеран труда

Пост.№145 от 14.03.1995 г.

2.

Кадаев Иван Петрович

Ветеран войны и труда, художник к-за «Прол.Победа»

Пост.№146 от 14.03.1995 г.

3.

Анисимов Михаил Иванович

Ветеран войны и труда

Пост.№147 от 14.03.1995 г.

4.

Рожлана Освальд Августович

Врач рентгенолог

Пост.№148 от 14.03.1995 г.

5.

Ширипов Бадьма Бадьминович

Ветеран войны и труда

Пост.№149 от 14.03.1995 г.

6.

Буджалов Иван Казакович

Ветеран войны с-за «Южный»

Пост.№152 от 15.03.1995 г.

7.

Карасев Илья Павлович

Председатель Общества слепых

Пост.№335 от 24.07.1995 г.

8.

Дарбакова Елизавета Даржановна

Пенсионер

Пост.№395 от 13.09.1995 г.

9.

Борисов Николай Иванович

Ветеран войны

Пост.№396 от 13.09.1995 г.

10.

Чернушкин Михаил Васильевич

Ветеран войны

Пост.№480 от 10.09.1996 г.

11.

Быкадоров Василий Григорьевич

Гл.агроном СПК «Новая жизнь»

Пост.№323 от 26.03.1999 г.

12.

Далантинов Петр Эрдниевич

Ветеран с-за «Южный»

Пост.№502 от 24.06.1999 г.

13.

Марчуков Басан Макунович

Нар. Артист РК, ветеран войны

Пост.№396 от 15.05.2000 г.

14.

Бевеликова Раиса Алексеевна

пенсионер

Пост.№795 от 22.11.2000 г.

15.

Вендер Гарри Альфредович

Бывший начальник участка «Водоканал»МПОКХ

Посмертно

16.

Манцинова Зоя Егоровна

За заслуги в области культуры

2006

17.

Базюк Иван Митрофанович

За заслуги в области культуры

2007

18.

Башанкаев Владимир Николаевич

За заслуги в социально-экономическом развитии района

2007

19.

Курилова Таисия Константиновна

За достжения в области культуры

2007

20.

Замша Василий Семенович

За заслуги в подготовке специалистов среднего звена для сельского хозяйства

2007

21.

Сафонов Виктор Никитович

За заслуги в военно-патриотическом воспитании молодежи

2008

22.

Шептырев Давид Бадмаевич

За заслуги в развитии сельского хозяйства

2008

23.

Лиджанова Лариса Борисовна

За достижения в области здравоохранения

2008

24.

Баулкин Александр Бембеевич

За вклад в социально-экономическое развитие

2010

25.

Рыбалко Дмитрий Васильевич

За вклад в социально-экономическое развитие

2015

26.

Скляров Павел Дмитриевич

За вклад в социально-экономическое развитие

 

27.

Чурюмов Сергей Кугультинович

За личный вклад в развитие сельского хозяйства

2015

28.

Рыжих Алексей Иванович

За личный вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения

2015

29.

Чурюмов Александр Александрович

За развитие детско-юношеского спорта Городовиковского района

2015

30.

Боронкинов Анатолий Эренценович

За вклад в социально-экономическое развитие

2015

31.

Иваненко Александр Егорович

За заслуги в развитии сельского хозяйства

2015

32.

Анисимова Анастасия Григорьевна

За заслуги в развитии сельского хозяйства

2015

33.

Студинский Николай Павлович

За заслуги в народном образовании

2016

34.

Гаврилова Роза Давыдовна

За заслуги в развитии сельского хозяйства

2016

35.

Буринова Раиса Гавриловна

За вклад в социально-экономическое развитие

2016

36.

Буримова Раиса Гавриловна

За вклад в социально-экономическое развитие

2016

37.

Манджикова Доржма Львовна

За заслуги в области здравоохранения

2016

38.

Хокшанова Софья Борисовна

За заслуги в развитии сельского хозяйства

Решение 148, 27.09.2017

39.

Корнеева Таисия Алексеевна

За заслуги в народном образовании

Решение 149, 27.09.2017

40.

Веселкин Михаил Антонович

За личный вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения

Решение 152, 03.10.2017

41.

Сельнинов Николай Васильевич

За заслуги в народном образовании

Решение 153, 03.10.2017

42.

Сокиркин Василий Гаврилович

Члену Союза Писателей России  за заслуги в области просвещения и гражданско-патриотического воспитания молодого поколения.     

Решение 185, 21.02.2018

43.

Черевко Борис Сергеевич

За многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летним юбилеем со дня рождения.

Решение 228 от 21.09.2018

44.

Кинаш Николай Никитович

Ветерану труда, за многолетний добросовестный труд,  за достойные успехи в развитии народного хозяйства.

Решение 227 от 21.09.2018

45.

Лотников Григорий Сергеевич

За многолетний добросовестный труд, за активное участие в общественной жизни города и района.

Решение 307 от 26.09.2019

46.

Марунченко Тамара Васильевна

За многолетний добросовестный труд, за значительный вклад в систему образования Городовиковского района.

Решение 304 от 26.09.2019

47.

Жидкова Наталья Михайловна

За многолетний добросовестный труд, За обеспечение высокого уровня медицинского обслуживания.

Решение 306 от 26.09.2019

48.

Аншаковой Дине Павловне

За многолетний добросовестный труд, за значительный вклад в систему образования Городовиковского района.

Решение 305 от 26.09.2019

49.

Тагиев Евгений Сергеевич

За активную жизненную позицию, за достигнутые высокие спортивные результаты.

Решение 360 от 14.08.2020

50. 

Минкин Иван Филлипович

За многолетний добросовестный труд.

Решение 51 от 16.04.2021

51.

Ковалева Валентина Борисовна

За многолетний добросовестный труд и огромный вклад в образование

Решение 193 от 29.09.2023

52.

Изюмцева Татьяна Николаевна

За многолетний добросовестный труд и огромный вклад в образование

Решение 194 от 29.09.2023

53.

Каджикова Галина Джабовна

За многолетний добросовестный труд

Решение 195 от 29.09.2023

54. 

 Денисенко Евгения Константиновна

 За существенный вклад в развитие библиотечного дела

 Решение 196 от 29.09.2023

 

 

Дата создания материала: 14-03-2024. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *